Барнаул, 06.11.2015, 09:27

Банк ВТБ 24 выдал мне 2 кредитные карты с просроченными платежами - история с паспортными данными ошибки и назойливыми звонками

Вопрос №8595789 из г. Барнаул
опубликован 06.11.2015, 09:27
В банке перепутали паспортные данные, и повесили на меня 2 кредитные карты с просроченными платежами и замучили меня звонками по телефону, а также моей жене и матери... Дошло до семейной ссоры по этому поводу... Можно ли подать в суд? Банк втб 24
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно подать иск. Обращайтесь.

06.11.2015, 09:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо. А по телефону сможете проконсультировать? или необходимо к вам приезжать?

Для начала стоит обратиться в сам банк, а уж только потом в суд.

06.11.2015, 09:28

Для чего мне идти в банк? Чтобы выполнить чью то работу? За которую они получают з.п.!!!!! Сидят ровно в офисе и элементарных вещей не могут проверить!!!! А терять время, по 1,5-2 часа нет никакого желания. Но достали уже конкретно!

06.11.2015, 09:33

Я Вам ответил на вопрос. Если вас он не устраивает - делайте как считаете нужным.

06.11.2015, 09:38