Как оформить временную регистрацию при переезде семьи в Псковскую область без постоянной прописки?
Мы переехали с семьёй в Псковскую область, можно ли так сделать в паспортном столе написать заявление о выбытии, о выписки постоянной прописке (т.к. жильё муниципальное и мы там прописаны) и здесь сделать в псковской области временную регистрацию?
Нам сказали что временная регистрация не делается без постоянной прописки. Как лучше сделать _нам? Что нам делать?
Лучший ответ
регистрация по месту жительства и по месту пребывания никак не связаны друг с другом,никак не зависят друг от друга
Так что вы прекрасно можете сделать временную регистрацию,независимо от того- имеете постоянную или нет
Вас просто ввели в заблуждение
Мне не понравился Ваш ответ.