Отказ в выдаче посылки из-за различия паспортных данных - было ли это правомерно?
Я являюсь консультантом avon ,,был сделан заказ, пришли на почту за посылкой в выдаче которой нам отказали на основании того, что у меня новый паспорт, а регистрация на сайте была на старый паспорт, то есть отметки старого паспорта не являются подтверждением моей личности мне посылку не выдали, имели ли право?
Лучший ответ
Нет, не имели права. Можете обратиться с заявлением в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!
В новом паспорте на стр. 19 указаны данные старого паспорта. Вам отказали незаконно.