Воссоединение матери и дочери после многолетней разлуки - история одного воспитателя

• г. Красноярск

С семи месяцев я воспитывал дочь. Мать была лишена родительских прав в три года ребёнку. До 13,5 лет дочь не чего не знала о её существовании. Позже мать розыскала нас по инету и приехала в гости. За неделю до 14-летия она вывезла дочь.

Ответы на вопрос (1):

Если мать не восстанавливалась в родительских правах, обращайтесь в полицию