Какие документы нужны, чтобы мама передала мне свою долю в совместно принадлежащей квартире?
Мама хочет подарить мне свою долю в квартире 1/3, живет с семьей брата, квартира в совместной собственности, какие документы нужны для этого?
Лучший ответ
Свидетельство о праве собственности, документы на основании которых оно выдано, паспорта. Обращайтесь поможем составить грамотно документы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нужно свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт.