У меня такой вопрос, при разделе имущества присудили автомобиль стоимостью в иски 200 тыс рублей
У меня такой вопрос, при разделе имущества присудили автомобиль стоимостью в иски 200 тыс рублей, но когда приехала забирать автомобиль выяснилось что он совсем не соответсвует техническому состоянию, что мне делать, срок за который я должна была забрать имущетсва прошел, но и забирать такой автомобиль я не желаю, куда мне теперь обратиться, какой документ надо составить? Заранее спасибо.
Здраствуйте Как я думаю надо забирать автомобиль, тут же оценивать его и подавать в суд о взысканиии разницы между оценки в суде и оценки после суда