Имею ли право на компенсацию за совместительство в организации, где не получал отпускные и оплату за переработку?

• г. Славгород

Работаю по совместительству на двух работах в одной организации. Отпускные получал только по основному месту работы. Так проработал около 6 лет. В данное время осталась только основная работа. Имею ли я право на компенсацию за вторую работу по совместительству? Так как отпускные и переработку по часам не оплачивали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в трудовую инспекцию и доказать.