Могут ли ссадить с поезда, если нет денег оплатить штраф?
К вопросу 859069: Сергей Анатольевич, спасибо за ответ. Как же быть в данной ситуации? Могут ли ссадить с поезда, если нет денег оплатить штраф? А если сказать, что миграционная катра утеряна?
Лучший ответ
Здравтсвуйте, Алексей!
Выезжайте с просроченым сроком прибывания в России. Могут возникнуть проблемы при следующем въезде в Россию.
Можете попробовать сказать при выезде из России, что миграционную карту утеряли.