Пособие до трех в Красноярске.

Пожалуйсто сколько я должна получать детского пособия за рождение ребенка до трех лет в красноярском крае.

Лучший ответ

Пособия за рождение ребенка до трех лет не существует. Есть пособие при рождении ребенка, есть пособие по уходу за ребенком до полутора лет, и есть компенсационная выплата при осуществлении ухода за ребенком до трех лет - 50 рублей. Также в некоторых регионах предоставляется выплата при отсутствии места в детском саду и пр. Так какое из пособий или компенсационных выплат Вы имели ввиду?