Дольщики с недоделками в доме столкнулись с препятствиями в судебном процессе из-за состояния адвоката - каким способом отправить исковое заявление?
Здравствуйте! Отказ суда не правомерен от принятия вашего заявления, пусть дают вам письменный ответ- вы обжалуйте его. Однако , если не хотите терять время, то можете отправить иск заказным письмом по по почте.
вы вправе участвовать в судебном заседании, и подать иск в суд, это право предоставлено вам законом, вас вводят в заблуждение
Отправляйте иск почтой - заказным письмом с уведомлением о вручении.
Если исковое подписано адвокатом, то у вас его не примут. Если исковое заявление подписано вами и оформлено от вашего имени, тогда суд неправ. Но чует мое сердце, что вы что-то неверно указали в заявлении, неправильно поступили. Надо было все у адвоката в больнице или по телефону выяснять. А лучше представить нам исковое в порядке личной консультации.