Проблемы с обучением - что делать, когда ребенок хочет жить и учиться в другом районе?
Мой сын хочет жить у моей родной сестры в другом районе. И хочет учиться в том районе. В сентябре его приняли в школу. После первой четверти его хотят выгнать со школы. Он учиться в 11 классе. Движения в школы уже нет. Ему исполнилось в октябре 18 лет. Он хочет учиться там. К нам он не хочет т.е. в нашу школу. Директор той школы требует чтобы законные представители жили с ним. А мы работаем здесь в другом районе. Что нам делать?
Лучший ответ
если уже исполнилось 18 лет, то никаких законных представителей не нужно, может жить где хочет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!