Как разрешить спор о продаже доли квартиры при отсутствии маминого брата?
В неприватизированной квартире прописанно 4 человека, когда началась суета с приватизацией в 2000 х годах суд присудил всем 4 по 1/4 доли квартиры (1 ч.дедушка, 1 ч.моя мама, 1 ч.маминого брата и 1 ч.моя) на суд по поводу приватизации мамин брат не явился, да и вообще за 25 лет в квартире он ни разу не был (соответствеено и комунальные платежи не платил) без него мы не смогли сделать домовую книгу, на контакты он с нами не шел. В данный момент мы смогли с ним с вязаться, просили сходить села домовую книгу он отказался. Тогда мы попросили продать его долю нам, на что он согласился, но запросил за свою долю полную стоимость квартиры. Как нам быть? Я реально понимаю что суд врядли ему присудит продать нам долю по приемлемой цене.
Если у него есть другое жилье, то можете определить выкупную цену на основании решения суда.