Вопрос о возможности выезда из Крыма в Украину при наличии непогашенного кредита и отсутствии банков в регионе. Каковы последствия?

Ответьте, пожалуйста, можно ли выехать в Украину из Крыма, если был непогашенный кредит? Этих банков нет в Крыму теперь, так и не оплатили кредит. Что будет?

Лучший ответ

Вопрос не в кредите, а наложен ли запрет на выезд за границу службой судебных приставов в РФ или исполнительной службой в Украине.

Если пристав наложит запрет, то выезд невозможен.

Если пристав не наложил запрет, то выезд возможен.

Если пристав не наложил запрет, а исполнитель в Украине наложит запрет, то выезд из РФ возможен, а выезд из Украины нет.