Можно ли мне получить жилье от государства, если моя мама уже приобрела квартиру, где я указана как собственник 1/2, но я не прописана и не имею отношения к ней?
Могу ли я получить жилье от гос-ва, если моя мама уже получила сертификат на покупку жилья, в котором указала меня, как собственником 1/2. В купленной квартире я даже не прописана и никакого отношения к ней не имею. Именю 1 ребенка и жду второго. Могу ли я встать на очередь для получения квартиры или комнаты? При этом ни у меня ни у мужа собственности нет.
Лучший ответ
Если у вас менее 10 кв. м общей площади на человека можете встать на очередь.
Уважаемая Анна Сергеевна, из того что вы написали шансы на получение жилья есть, но к вам есть несколько уточняющих вопросов по вашей ситуации