Ставка на деньги или ожидание последствий - как определить незаконные условия договора и предотвратить арест имущества
Так стоит ли платить хоть какие то деньги, или уже сидеть и ждать последствий? Как можно признать незаконными условия договора? И как предотвратить возможное наложение ареста на имущество?
Лучший ответ
Ждите суда. Можно предъявить встречный иск, если считаете условия договора незаконными
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Лучше ждать суда. Чтобы признать условия кредитного договора незаконными надо сначала на этот договор посмотреть. После вынесение решения суда подавайте заявление об отсрочке, либо рассрочке исполнения решения суда.