Хочу узнать как получить жилье ветерану боевых действий в Чечне?
Прочитайте статьи 1,2,3 Закона СПб № 407-65 от 19 июля 2005 года " О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях....." и если вы соответствует всем трем требованиям, то собирайте документы в соответствии со ст.7 данного закона.
Когда вас поставят на общую очередь по улучшению жилищных условий, тогда вы можете перейти в очередь ветеранов боевых действий. Удачи вам!!!
Здравствуйте! Обратитесь в администрацию города (ст.