А какой срок действия кадастрового паспорта на загородный дом и на городскую квартиру в Московской области?
Знаю, что срок действия кадастрового паспорта на землю не ограничен. А какой срок действия кадастрового паспорта на загородный дом и на городскую квартиру в Московской области? Спасибо!
Кадастрового - так же не ограничен.
Техпаспорт ранее обновлялся при совершении сделок
теперь не требую обновления в течение 5 лет.
Внесение изменений в тех. и кад. паспорт (если они есть) теперь дело добровольное
Однако у покупателя без обследования есть риск покупки квартиры с изменённой планировкой (без отражения в тех- или кад- паспорте)