Имеет ли женщина статус матери-одиночки, если она вдова и одна воспитывает малолетних детей?

У меня такой вопрос, я воспитываю двоих детей одна, но статуса матери-одиночки нет, на какие льготы я имею право?
Лучший ответ

О самих льготах и пособиях матери-одиночке и их размерах можно узнать в органах соц защиты своего города.

Благодарю Вас за полезную консультацию!