Правовые сроки для условно досрочного освобождения при заключении на 4 года 6 месяцев общего режима

• г. Спасск-Дальний

Скажите когда подходит срок на условно досрочное освобождение если срок заключения 4 года 6 месяцев общего режима. Статья 161. часть 2, окончательный срок по статья 111. часть 1. начало срока 27.08.2013 конец 26.02.2018 из них 4 месяца находился в СИЗО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данное преступление относится к категории тяжких. УДО возможно только после отбытия осужденным не менее половины срока. таким образом: итого 54 месяца. Половина срока составляет 27 мес. из них 4 мес уже в СИЗО.