Проблемы с отоплением в служебной квартире - кто должен оплачивать подключение и замену труб?
Мы получили 25 лет служебную квартиру на 1 этаже с переваренными батареями и подключенными к обратке (напрямую в подвал, минуя проходящий в квартире стояк отопления). В квартире до нас была Почта России, где и было произведено переваривание батарей. Сейчас за 25 лет трубы в подвале сгнили и нам предлагают за свой счет оплачивать трубы, сварку, чтобы подключить отопление, мотивируя тем, что у нас индивидуальное отопление. На просьбу привести всё в соответствие как было, при строительстве нового дома - так и это тоже за свой счет, только цены разные. Как нам быть и права ли Управляющая компания. На наше письмо, отправленное по почте 15 октября Управляющая компания нам ничего не ответила. Приходил слесарь сделал фотографии батарей в квартире и ушел.