Нарушение антишумового закона - Владелец съемной квартиры получил предупреждение от полиции из-за громкой музыки. Каковы последствия?
Я снимают квартиру. (Есть договор) Я включил музыку и не уследил за временем, соседи вызвали полицию и они меня хотели аштрафовать, но сделали предупреждение. В интернете прочитал что допустимый уровень шума это 49dcb децибел. Это в квартире где музыка или же у соседа? И вопрос что мне (хозяйке) могут предъявить полиция по такому поводу.? Сам я занимаюсь вечеринками и есть прибор замеряющий уровень децибел. На данный момент время 23:20 а у меня в квартире (съёмной) 78 децов. Что мне могут предъявить.
Здравствуйте. Это у вас в квартире