Увеличение площади участка в снт за счет освоения земли до общей дороги и разделение его между братом и сестрой

Есть участок в снт по документам как раньше довали 6 соток. За 23 года при освоении его он увеличелся до 8 соток за счет земли до обшей дороги всех снт\на которую сдавались деньги\.Дальше участок был разделен по 1\2 между братом и сестрой и каждый за свои деньги делал заезд на свою часть через дорожную канаву. Забор был поставлен вдоль линии электропитания. Таким образом образовалась лишняя площадь, каторую мы хотели узаконить.
Лучший ответ

Можете внести в повестку дня общего собрания членов СНТ вопрос выкупа Вами земель, принадлежащих СНТ. Как правило, согласие на выкуп - компетенция общего собрания. Также учитывайте расходы на формирование участка, выкуп которого Вы планируете - они также будут за Ваш счет.