Поставленный на федеральный розыск, почему был проигнорирован вызов в суд?
Если в суд не вызывали, то вероятно был вынесен судебный приказ о взыскании долга. Его можно отменить, получите в суде его копию и в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит, исполнительное производство будет прекращено.
Суд мог вынести судебный приказ, в соответствии с ГПК РФ ответчик не извещается
должны были известить по месту регистрации.
Либо это был вынесен судебный приказ, тогда можете отменить его,поторопитесь.
Здравствуйте. Там без без вызова сторон рассматривалось заявление. Если только узнали об этом, возьмите судебный приказ у мировых судей и напишите заявление, что с ним не согласны. Отменят. ст. 129 ГПК РФ
Скорее всего был вынесен судебный приказ. Его нужно отменить и пристав закроет исполнительное производство в отношении вас. Обращайтесь, могу помочь.