Вопрос об одновременном рассмотрении исков о восстановлении права на занятие охранной деятельностью и отмене административных наказаний в судебном порядке, удалении данных об административных наказаниях и взыскании мат
Может ли судья, в одном процессе рассмотреть исковое заявление об отмене аннулирования права на занятие частной охранной деятельностью, вынесенное вне судебном порядке, отмены адимнистративных наказаний в виде штрафов, обязать ОВД удалить данные об административных наказаниях из информационных баз и взыскание с ОВД материальныхкомпенсации за ущерб деловой репутации и утраченную зарплату в связи с потерей работы из-за лишения права заниматься данным видом деятельности?
Сергей,здесь не дают рекомендариев на решения суда. У Вас есть законная возможность оспорить решение.
Виктор Николаевич.