Как быть, если полиция не реагирует на заявление о насилии со стороны бывшего сожителя?

• г. Новочеркасск

Была избита бывшим сожителем 01.11.15 попала в больницу с сотрясением мозга и переломом носа. Сегодня уже 06.11.15 никакой информации от полиции по моему заявлению не поступало. Что делать и как быть? Виновного в избиении хочу наказать.

Ответы на вопрос (1):

1. Написать жалобу в прокуратуру и указать, что полиция по Вашему заявлению не предпринимает никаких действий. В жалобе указать все обстоятельства дела и приложить справку из больницы и копию заявления, которое Вы подавали в полицию.