Обязана ли Управляющая компания заключать договора с ресурсоснабжающими организациями, если собственники имеют с ними напрямую заключенные договоры?
Обязана ли Управляющая компания заключать договора с ресурсоснабжающими организациями (вода, электроэнергия), если у собственников жилых помещений в многоквартирном доме заключены договора напрямую с ресурсниками?
Просьба прислать ответ на почту: cherkasov@inbox.ru
Лучший ответ
УК все равно будет заключать договоры ресурсоснабжающими организациями.
Мне не понравился Ваш ответ.