1) Права на построенные сооружения на арендованном земельном участке - анализ и возможные последствия\n2) Возможность реконструкции гаража в жилое помещение - исследование правовых и технических аспектов
В 2007 году мы взяли землю в аренду под ижс, аренду продлевалеваем, потомучто не построили ещё дом, но уже построены гаражи, конюшни и небольшое жилое помещение для рабочих оно пристроенное к гаражу, в этом году нам отказывывают в постройке жилого дома, так как наш участок попал тех зону, которую разметили в районе 2012 году и мы об изменениях не знали, и поэтому наш участок земли годен для реконструкции каких либо построек, вопрос 1 какие наши права на всё что построено на участке (вложены миллионы), вопрос 2-можно ли реконстуировать гараж в жилое помещение?
1. Можете требовать компенсацию в судебном порядке
2. Да , можно реконструировать.