Может ли бывшая жена оспорить продажу дома после 7 лет развода без регистрации в кадастровой палате?

Купили дом, продавец в разводе 7 лет, в кадастровой палате при оформлении сделки запросили только свидетельство о разводе. Документы на его имя, в доме никто не зарегистрирован, несовершеннолетних детей нет. Может ли суд по претензии бывшей жены признать сделку недействительной?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, может, если дом совместно нажитый.