Упущенный срок - Возможность возврата денег за дополнительную гарантию на телефон

• г. Калининград

Я когда покупала телефон мне предложили дополнительную гарантию ещё на год. Дополнительная гарантия тоже истекла в апреле, но я ей не воспользовалась. В договоре я сейчас вычитала, что чтобы вернуть деньги я должна была обратиться в магазин за 30 дней до истечения срока договора. Я могу сейчас обратиться в магазин, чтоб мне вернули деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть для начала данный договор.