Возможность получить материальную помощь на операцию инвалиду в Москве, лишенному слуха, страдающему остеомиелитом большой берцовой кости
Есть ли в москве возможность получить материальную помощь инвалиду на операцию (остеомиелит большой берцовой кости)? Звуки не доступны - отсутствует слух.
Спасибо. С уважением, Рагимов Хайирбек Эрзиманович.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый Сушков Максим Вячеславович, спасибо, что уделили время моему вопросу, за это спасибо, но Вы не ответили на заданный вопрос. Вопрос снимаю.
Всего доброго. С уважением, Рагимов Хайирбек Эрзиманович.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в ФСС