Как помочь подруге, которая столкнулась с возгоранием и страхом потерять ребенка?
У подруги случилась беда, 6-ти летний сын случайно пожог диван, в результате сгорела вся квартира. Инспекторы с пожарной пришли и сказали что если она скажет причину возгорания настоящую, то ее сына поставят на учет. И просят ее взять вину на себя, якобы она оставила сигарету, не погашенную. Сейчас она переживает что придут с органы опеки и заберут ребенка. Вот она и не знает что писать, то ли про ребенка как есть, то ли врать что это она виновата. Как же все таки ей поступить?
Лучший ответ
Ребенка не заберут. Писать желательно что сама забыла сигарету.