Проблема с бывшим мужем - Как защитить несовершеннолетнюю дочь и оформить квартиру на нее?

• г. Санкт-Петербург

Помогите решить вопрос, мой бывший муж является главным квартирасъемщиком.. мы прописаны в ком. квартире с нами несовершеннолетняя дочь, я плачу квартплату за себя и дочь, он больше года ничего не платит и не собирается заниматься приватизацией, а я хочу оформить все на ребенка.

Что делать? Как защитить дочь и сделать её собственником? Помогите?

Ордер один.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Преватизировать на дочь всю квартиру вы сможите только если вы и ваш муж оформите нотариальный отказ от приватизации в её пользу. А документы на приватизацию, в случае оформления такого отказа, вы сможите собирать уже без него.