Нужно ли оплачивать коммунальные услуги за незарегистрированную квартиру в новостройке?

• г. Самара

Купили квартиру в новостройке, документы еще не оформлены, квартира не зарегистрирована. Пришла квитанция за коммунальные услуги. Нужно ли ее оплачивать? В квартире никто не живет.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы с застройщиком подписали акт приема-передачи, то комм.услуги вы обязаны оплачивать, вне зависимости от того, зарегистрировано право собственности или нет.