Может ли фирма оспорить требование о недоимке после переезда в другой город?
Фирма поменяла место нахождения, переехала в другой город... из Москвы в Тверь... московская налоговая инспекция в одностороннем порядке подписала акт сверки и передала его тверской инспекции. По акту сверки за фирмой имеется недоимка. Теперь тверская инспекция выставила фирме требование уплатить недоимку. Может ли фирма оспаривать требование или нужно было разбираться при составлени акта сверки с московской инспекцией? Может кто-либо из юристов знает нормативный акт, определяющий взаимоотношения фирмы с инспекцией при снятии фирмы с учета?
Юлия добрый вечер, вам необходима целенаправленная юридическая помощь, мы с можем вам помочь. Так как есть достаточно высоко квалифицированная практика в решении подобных вопросов.