Право потерпевшего на отказ от судебного заседания особого порядка и переход к разбирательству обычным судом

• г. Чунский

В какой момент судебного заседания особого порядка я как потерпевший могу отказаться от данного заседания и заявить о желании продолжить разбирательства обычным судом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете. Это ваше законное право.

В какой момент ( в процессе заседания) можно отказаться от СУДА ОСОБОГО ПОРЯДКА