Вероятное наказание по статье 158 часть 2 для группы из двух человек, одному из которых 18 лет, а второму 17, если не достигнуто примирение
Обвиняют по статья 158 часть 2. Заявитель-юр.лицо. Группа из двух человек, одному 18 лет, второму 17.Какое вероятно будет наказание, если не достигнем примирения?
Лучший ответ
Если не сможете примириться, грозит лишение свободы. Условно.
Условное, если нет судимостей.
Дадут пару лет условно и все.
При назначении наказания, учитываются многие факторы, в том числе, смягчающие и отягчающие вину обстоятельства. Имеет смысл предоставить в доказательства характеризующие обвиняемых с положительной стороны.