Можно ли отозвать претензию и получить выездную визу в России при наличии родственника с видом на жительство
Я гражданин Сирии. Хочу получить выездную визу из Рф (не депортацию). У меня скоро суд (подавал претензию по поводу того, что не двют беженство). Могу ли я отозвать претензию и получить выездную визу?. В Рф проживает отец, у него вид на жительство. Спасибо за ответ. Прошу дать ответ на почту starlight_69@mail.ru
Лучший ответ
Вы подавали исковое заявление в суд? Можете отозвать иск. Ваше право.
То что нужно. Спасибо!