Проблемы с сим-картой Мегафон - блокировка, неправильная регистрация и требования о погашении долга
Купили сим-ку Мегафона для выезда за границу, закинули денег подключили пакет смс и звонков в Россию. Через несколько дней карта внезапно перестала работать (нельзя было даже позвонить в колл-центр). Позвонили туда с другого номера, в колл-центре сказали, что она заблокирована и вообще принадлежит другому человеку, поэтому нам не могут дать информацию. До конца поездки карта не работала. Сейчас на другой номер пришло сообщение с требованием Погасить долг в 2 с лишним тысячи. Звонок в колл-центр подтвердил, что карта теперь зарегистрирована на нас. Фактически у нас нет симки, договора не было, но отсканировали паспорт. Услуги связи предоставлены не были, карта была заблокирована наглухо. Куча потраченных нервов, одним словом. Как поступить в этой ситуации?
Напишите претензию и отвезите в главный офис мегафона. В претензии укажите,что требуете возврат денег. Договор фактически заключен:одна сторона оплатила услуги связи,а другая предоставила симку.