Где можно оформить временную легальную регистрацию кроме УФМС и по какой цене.

Лучший ответ

Добрый день!

Из Вашего вопроса неясно какую именно регистрацию Вы хотите оформить.

В случае, если Вы являетесь гражданином другого государства, то в течение трех дней с момента въезда в РФ, принимающей Вас стороне (например, работодателю, либо родственнику, у которого Вы остановились), необходимо обратиться в УФМС по месту его регистрации с уведомлением о прибытии иностранного гражданина в РФ (форму уведомления можно найти на официальном сайте УФМС www.fmsmoscow.ru). Кроме того, такое уведомление можно направить в соответсвующее отделение УФМС почтой (ценным отправлением). В результате, у Вас на руках должна остаться отрывная часть бланка уведомления, дающая Вам право находиться на территории РФ в течение трех месяцев.

В случае, если Вы являетесь гражданином РФ и Вам необходимо оформить временную регистрацию по месту жительства, собственнику или нанимателю соответствующего жилого помещения также необходимо обратиться в отделение УФМС с заявлением о Вашей временной регистрации. Максимальный срок временной регистрации для граждан РФ составляет 5 лет.

С уважением,

Юрист "ЮК "Феникс"

Иванова Евгения Александровна