На что может рассчитывать мать-одиночка при рождении 3 ребенка?
На сегодня (2009 год) данные такие:
1) Пособие по беременности и родам (рассчитыватся работодателем исходя из заработной платы)
2) Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинском учреждении в ранние сроки беременности (до 12 недель) - 359,70
3) Единовременное пособие при рождении ребенка - 9 592,03 + 14 500
4) Ежемесячноепособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - 3 597,01
5) Социальные выплаты одиноким матерям - 1 500 ежемесячное пособие +675 на продукты питания детям до 3-х лет +750 на возм. расх. в связи с ростом стоим. жизни
или 300 (если доход превышает 8 тыс.руб.)