Поддельные обвинения и требование крупной суммы - Что делать в сложной ситуации?
У меня сложная ситуация. С коллегой стояли на остановке, ожидали автобус, подошёл выпимший прохожий и стал оскорблять товарища и меня, чем спровоцировал драку и получил чего добивался. Т.к товарищ был инвалидом и не мог ответить обидчику-его проучил я. Меня и товарища он не знает, но каким-то образом узнал его адресс. Написал заевление о том что ему сломали челюсть (хотя при встрече с постороннем лицом жевал жвачку). якобы есть запись где драка была только между мной ипотерпевшим и претензии у него только ко мне-требует большую сумму. Что делать? У меня нет таких денег и в тюрьму не МОГУ, у меня 3 месяца назад родились двойная. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Заранее благодарен!
Лучший ответ
Если Вы не судимы, не стоит предполагать, что будет назначено реальное лишение свободы. Если даже речь о переломе челюсти, обычно это ст.
Вы мне очень помогли, спасибо!