Что означает понятие "Материнская смена" и перечень специальностей для которых возможно ее применение.

• г. Воткинск

Пожалуйсто что означает понятие "Материнская смена" и перечень специальностей для которых возможно ее применение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На уровне законов не устанавливается такое понятие. На практике используется в организациях в том случае, если они устанавливают для лиц с детьми особые условия режима рабочего времени. Но это индивидуально, каждая организация, определяет для себя такие условия, в том числе и перечень специальностей (если это необходимо), которые подпадают под такой режим работы.