Сейчас выяснилось, что границы определены в плане ошибочно.
Купили земельный участок 30 соток в 2009 году. Межевание производилось в 2003 году и, наверное, без выезда на участок. Сейчас выяснилось, что границы определены в плане ошибочно. В кадастровом плане длина 92 метра, ширина 33 метра, но на местности на расстоянии 90 метров протекает река. Плюс ко всему водоохранная зона должна быть 20 метров. Получается, что длина не может быть больше 70 метров. Межевых знаков нет. Как быть? Как перемежевать теперь участок и привязать его к местности?
Вам надо оформить кадастровый паспорт(не план),в соотвествии с новыми требованиями, на участок и произвести межевание.