Как справиться, если сосед отказывается подписывать акт согласования границ земельного участка?

Я хочу увеличеть площадь своего земельного участка в сторону не кому не принадлежащей земли. Обратился в кадастровые они отправили свою бригаду на измерение границ, нанесли на карту и скозали что нужно соглосовать с соседями. Один сосед не против все подписал а второй сосед не хочет подписывать акт согласования границ. Что мне делать?

Лучший ответ

Если не подписывает, то могут и отказать.

Нужно договариваться с соседом.

Существует вариант подачи объявления в местную газету. Договоритесь кадастровым инженером. Это расхожая и законная практика.