Как уволиться с работы в РЖД по собственному желанию без отработки и ссылаясь на статью 71 трудового кодекса?
Работаю в РЖД, с 28.09.15,будучи на испытательном сроке, хочу уволиться ссылаясь на статью 71 трудового кодекса, по собственному желанию без отработки (В ДВЕ НЕДЕЛИ)! Могу и я это сделать!? Уже написала заявление на увольнение с 5.11.2015 взяла две недели за свой счёт,до 17.11.и только 18 числа меня уволят. Как мне быть сейчас?
Лучший ответ
На испытательном сроке отработок нет, за 3 дня только нужно предупредить работодателя об увольнении