Поручительство превращается в беду - почему жена потеряла все деньги после смерти подруги?
Моя жена была поручителем у подруги. Которая умерла год назад. Кредит оплачивают дети. Месяц назад впервые у жены без всяких предупреждений с карточки сняли все деньги. Что это значит?
Лучший ответ
Обратитесь в банк и узнайте. Откуда нам-то знать что это значит??
Ответ неверный.