В неприватизированной квартире прописан отец и 5-летняя дочь...

• г. Москва

В неприватизированной квартире прописан отец и 5-летняя дочь... дочь проживает с матерью.. возможно ли выписать дочь без согласия матери... родители разведены...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ирина!

В Вашем вопросе мало информаии..

Дочь фактически вселялась в квартиру? Если нет, то отец ребенка вправе обратиться в суд с иском о признании дочери неприобретшей право пользования жилым помещением...

Решение может быть как положительным, так и отрицательным. Предсказать его без ознакомления с исковыми требованиями, основаниями этих требований и обстоятельствами дела невозможно.

Вы по сути ничего не сказали. Надо более детально проблему изучить.