Претензии энергетиков по уплате долга за тепло за 2013 год - обоснованность и причины

• г. Новосибирск

В 2013 году решением общего собрания подписан договор с новой УК, вступивший в силу с 1 октября 2013 г. Но эта УК не делала нам начисления по тепловой энергии до 1 октября 2014 г. в силу того, что не был заключён договор на поставку тепла, потому что у этой ресурсоснабжющей организации был заключён договор с той УК, от которой мы отказались в 2013 г. Насколько обоснованы претензии энергетиков по уплате долга за тепло за 2013 г.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обоснованы, так как по факту услуга была вам предоставлена