Как будут распределяться доли при приватизации муниципальной квартиры, когда один из прописанных не согласен с пропиской ребенка

В муниципальной квартире были прописаны я и мой отец, отец был против чтобы я прописывал ребенка, но я прописал, это значит его прописали на общую жилплощадь или на мою часть, как доли будут распределять при приватизации?
Лучший ответ

Если прописано три человека, то квартира будет приватизирована в равных долях

В муниципальной квартире долей нет. Прописывать можно в квартиру, а не на долю. При приватизации доли будут равными, если никто не откажется в пользу другого прописанного лица.

при приватизации ребенок обязан иметь долю на равне со всеми.