Вторая квалификационная категория по сестринскому делу - неоплаченные доплаты в больнице
Мне присвоена вторая квалификационная категория по специальности сестринское дело.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правильно ли поступают в нашей больнице: 18.10.12.мне присвоена вторая квалификационная категория по специальности сестринское дело. На сегодняшний день мне за это ни разу не доплатили, когда я обратилась к нашему экономисту, то она сказала что оплатят они только за прошедший год. А остальные два?
Вам нужно было ранее обратиться в суд или трудовую инспекцию, а теперь не сможете взыскать за два интересующих вас года, т.к. вышли сроки давности. Еще хорошо, что за год заплатят.